Steirischer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Basilika Mariatrost bei Graz, handsigniert, datiert K. M. Windisch 1917, Öl auf Karton, Bildausschnitt 34 x 23,5 cm, braun lackierter Holzrahmen, mit Metallapplikationen geziert, Altersspuren, verschmutzt WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |